31 марта 2013

Высшая Лига, четвертьфиналы плей-офф

В Высшей Лиге России завершился ответный четвертьфинальный поединок в Якутске. Заря уступила Тюмени-2, ведя после первого тайма с разницей в два мяча, а так как и в первом поединке Тюмень-2 победила якутский клуб, то проходит дальше в полуфинальную стадию плей-офф, где сыграет с мирнинским Алмазом-АЛРОСА.

Стоит отметить, что в данном матче по хет-трику оформили игрок Зари Кусов и тюменец Семикин.

Заря - Тюмень 4:5 (2:0)
Голы: 1:0 Кусов (4), 2:0 Кусов (12), 2:1 Волынюк (28), 3:1 Крутиков (31), 3:2 Семикин (34), 3:3 Семикин (38), 4:3 Кусов (39), 4:4 Семикин (47), 4:5 Неведров (50).

Денис Крутиков, игрок МФК Заря, прокомментировал поражение от Тюмени-2 в четвертьфинале плей-офф Высшей Лиги:

- Первый тайм супер играли, а во втором пропустили, но потом сразу забили....Весь матч играли в прессинг,видимо, силы кончились к середине второго тайма. Они нас и поймали на этом...

Во второй четвертьфинальной встрече плей-офф Высшей Лиги Энерком на выезде в Новом Уренгое смог победить местный Ямал-НУБК с разницей в два мяча, а так как дома у себя в Липецке соперники сыграли вничью, то липчане выходят в полуфинал, где их ожидает победитель регулярного первенства - глазовский Прогресс.

Ямал-НУБК - Энерком 1:3 (1:1)
Голы: 1:0 Шевчук (9), 1:1 Сухарев (22), 1:2 Логунов (34), 1:3 Сивец (49)