10 ноября 2006

ВИЗ (Екатеринбург)- ФК Урал (Екатеринбург) мини и большой футбол

ВИЗ (Екатеринбург)- ФК Урал (Екатеринбург) 6:6
10 ноября 2006 года

Уже второй год подряд «Урал» перед отъездом в отпуск проводит товарищескую дуэль с земляками из мини-футбольного клуба «ВИЗ-Синара». Впрочем, прошедший матч уместней было бы назвать встречей друзей. Встречей, которая, как и год назад, завершилась дружеской ничьей. Сценарий матча, понаблюдать за которым пришло внушительное количество болельщиков, повторилось с точностью, как и прошлогодняя встреча этих двух клубов. В первом тайме, играя мячом №4, инициативой владели мини-футболисты, что неминуемо отразилось в четырех забитых мячах в ворота «Урала». После перерыва на площадке ДИВСа появился уже оранжево-золотой мяч, хорошо знакомый болельщикам «Урала». Тут-то наши футболисты ободрились и начали сокращать разрыв в счете. Особенно болельщики жаждали увидеть голы в исполнении лучшего бомбардира первого дивизиона Евгения Алхимова, который не обманул ожидания своих поклонников и дважды порадовал забитыми мячами. Финальная сирена зафиксировала на табло ничейный счет – 6-6. Матч получился эмоциональным, что доставило удовольствие не только болельщикам, но и футболистам.