26 апреля 2009

КУБОК УЕФА 2008-2009

article1046.jpg

Победитель — Интер Мовистар (Испания)

Бомбардир - Самир Махухи (Блок (Голландия)) — 9 мячей

Бомбардир финальной стадии - Шумахер (Интер Мовистар (Испания)) — 3 мяча

ФИНАЛ

26.04.2009. Россия. Екатеринбург. ДИВС
ВИЗ-СИНАРА (РОССИЯ) — ИНТЕР МОВИСТАР (ИСПАНИЯ) 1:5 (0:3)

Голы: Агапов (25) — Даниэль (7, 25), Торрас (10), Шумахер (13, пен.), Хуанра (39)

Матч за 3 место:
ДИНАМО-ЯМАЛ (РОССИЯ) — КАЙРАТ (КАЗАХСТАН) 0:1 (0:1) 

ПОЛУФИНАЛЫ
24.04.2009
Кайрат (Казахстан)-Интер Мовистар (Испания) 0:5 (0:3)
ВИЗ-Синара (Россия)-Динамо-ЯМАЛ (Россия) 2:0 (0:0)

Голы: Мохов (36), Чистополов (37)

ВИЗ-Синара: Кондратьев, Чистополов, Афанасьев, Агапов, Чудинов, Зуев.

Хамадиев, Абрамов, Мохов, Тимощенков, Громилин, Шабанов.

Динамо-ЯМАЛ: Степанов, Кобзарь, Бадретдинов, Сирило, Эду, Попов.

Пула, Шаяхметов, Тату, Фукин, Жоан, Кобзарь.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ РАУНД
Группа А (Франция)
10-13 августа 2008
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Roubaix Futsal (Франция)   4:4 7:1 9:2 20-7 7
2 FC Parnassos (Кипр) 4:4   9:4 11:6 24-14 7
3  Politechnik Yerevan (Армения) 1:7 4:9   4:3 9-19 3
4 V?dir Gardi (Исландия) 2:9 6:11 3:4   11-24 0
Группа В (Грац, Австрия)
9-12 августа 2008
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 FK Nikars Riga (Латвия)   7:6 10:6 2:1 19-13 9
2 1 FSC Xion Graz (Австрия) 6:7   4:2 4:1 14-10 6
3 FC Seefeld Z?rich (Швейцария) 6:10 2:4   2:1 10-15 3
4 FC Madriu (Андорра) 1:2 1:4 1:2   3-8 0
Группа С (София, Болгария)
11-13 августа 2008
 

М

Команда

1

2

3

Мячи

О

1

FC Nadin Sofia (Болгария)

 

5:2

10:8

15-10

6

2

KMF Elita Tetovo (Македония)

2:5

 

4:2

6-7

3

3

Ipswich Wolves (Англия) 8:10 2:4   10-14 0
Группа D (Каунас, Литва)
9-12 августа 2008
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Nautara Kaunas (Литва)   5:3 3:2 6:4 14-9 9
2 CSC Dinamo Chisinau (Молдавия) 3:5   9:3 9:4 21-12 6
3 Albertslund IF (Дания) 2:3 3:9   2:2 7-14 1
4 KF Tirana (Албания) 4:6 4:9 2:2   10-17 1
Группа Е (Эспу, Финляндия)
14-17 августа 2008
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 KMN Gorica (Словения)   2:1 4:2 11:0 17-3 9
2 Golden Futsal Team Espoo (Финляндия) 1:2   7:2 6:2 14-6 6
3 Saint Patrick's Athletic FC (Ирландия) 2:4 2:7   4:3 8-14 3
4 Scandals Futsal FC (Мальта) 0:11 2:6 3:4   5-21 0
Группа F (Мюнстер, Германия)
12-15 августа 2008

* MNK Orlic Sarajevo неявка на соревнования из-за проблем с визой.
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Carillon Boys Beverwijk (Голландия)   10:2 14:0 5:0 29-2 9
2 UFC M?nster (Германия) 2:10   3:1 5:0 10-11 6
3  FC Betoon Tallin (Эстония) 0:14 1:3   5:0 6-17 3
4  MNK Orlic Sarajevo (Босния и Герцеговина) 0:5 0:5 0:5   0-15 0
ОСНОВНОЙ РАУНД
Группа 1 (Черногория)
11-14 сентября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Бенфика (Португалия)
 
2:1 6:1 8:0 16-2 9
2 КМН Горица (Словения) 1:2
 
4:4 3:0 8-6 4
3 Муниципиум (Черногория) 1:6 4:4
 
2:0 7-10 4
4 Афины-90 (Греция) 0:8 0:3 0:2
 
0-13 0
Группа 2 (Польша)
4-7 сентября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Альтер Эго Лупаренсе (Италия) 
 
3:1 6:2 8:0 17-3 9
2 Экономац (Сербия) 1:3
 
4:4 5:2 10-9 4
3 ПА Нова Гливице (Польша) 2:6 4:4
 
5:4 11-14 4
4 ФК Никарс (Латвия) 0:8 2:5 4:5
 
6-18 0
Группа 3 (Румыния)
11-14 сентября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Аксьон-21 (Бельгия)
 
2:2 3:0 15:2 20-4 7
2 Одорхей (Румыния) 2:2
 
4:2 4:2 10-6 7
3 Витэн (Беларусь) 0:3 2:4
 
2:1 4-8 3
4 Руба Футзал (Франция) 2:15 2:4 1:2
 
5-21 0
Группа 4 (Венгрия)
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Шахтер (Украина)
 
4:4 4:0 8:1 16-5 7
2 Насьонал (Хорватия) 4:4
 
2:0 4:0 10-4 7
3 ФК Блок Бевервайк (Голландия) 0:4 0:2
 
2:1 2-7 3
4 Береттьефалу (Венгрия) 1:8 0:4 1:2
 
2-14 0
Группа 5 (Чехия)
8-11 сентября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Эра Пак (Чехия)
 
2:2 6:3 6:1 14-6 7
2 Хапоэль (Израиль) 2:2
 
3:2 2:2 7-6 5
3 Иберия (Грузия) 3:6 2:3
 
7:3 12-12 3
4 Наутара (Литва) 1:6 2:2 3:7
 
6-15 1
Группа 6 (Азербайджан)
11-14 сентября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Араз (Азербайджан)
 
4:2 6:1 11:2 21-5 9
2 Слов Матик (Словакия) 2:4
 
7:1 7:1 16-6 6
3 ФК Надин (Болгария)  1:6 1:7
 
3:2 5-15 3
4 Скевде (Швеция) 2:11 1:7 2:3
 
5-21 1
ЭЛИТНЫЙ РАУНД
Группа А (Россия, Екатеринбург)

11-14 ноября
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 ВИЗ-Синара (Россия)
 
5:3 4:3 3:1 12-7 9
2 Альтер Эго Лупаренсе (Италия) 3:5
 
3:2 4:2 10-9 6
3 Шахтер (Украина) 3:4 2:3
 
7:1 12-8 3
4 Слов-Матик (Словакия) 1:3 2:4 1:7
 
4-14 0

 

11.11.2008 ВИЗ-Синара — Лупаренсе (Италия) 5:3 (4:1)

Голы: Чистополов (3, 37), Прудников (5, 10), Шабанов (17)

12.11.2008 ВИЗ-Синара — Слов-Матик (Словакия) 3:1 (3:0)

Голы: Тимощенков (9), Агапов (12), Шабанов (17)

14.11.2008 ВИЗ-Синара — Шахтер (Украина) 4:3 (3:0) 

Голы: Прудников (7, 19), Абрамов (14), Тимощенков (33)

Группа В (Бельгия, Шарлеруа)
12-15 ноября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Кайрат (Казахстан) 
 
4:4 4:2 4:1 12-7 7
2 Акстьон-21 (Бельгия) 4:4
 
4:2 2:1 10-7 7
3 Эра Пак (Чехия) 2:4 2:4
 
8:2 12-10 3
4 КМН Горица (Словения) 1:4 1:2 2:8
 
4-14 0
Группа С (Хорватия, Загреб)

8-11 ноября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Динамо-ЯМАЛ (Россия)
 
4:2 4:3 5:0 13-5 9
2 Араз (Азербайджан) 2:4
 
4:3 6:4 12-11 6
3 Насьонал (Хорватия) 0:5 3:4
 
5:3 8-12 3
4 Одерхей (Румыния) 3:4 4:6 3:5
 
10-15 0

8.11.2008 Динамо-ЯМАЛ — Одорхей (Румыния) 4:3 (0:1)

Голы: Иванов (31), Маевский (36), Рахимов (39), Тот (39, автогол)

9.11.2008 Динамо-ЯМАЛ — Араз (Азербайджан) 4:2 (3:1)

Голы: Рахимов (11), Шаяхметов (16), Пула (18), Тату (37)

11.11.2008 Динамо-ЯМАЛ — Национал (Хорватия) 5:0 (3:0)

Голы: Тату (5, 11), Шаяхметов (13, 26), Пула (31)

 

Группа D (Португалия, Лиссабон)
13-16 ноября
 
 
М Команда 1 2 3 4 Мячи О
1 Интер Мовистар (Испания) 
 
2:1 5:1 10:1 17-3 9
2 Бенфика (Португалия) 1:2
 
8:1 8:1 17-4 6
3 Экономац (Сербия) 1:5 1:8
 
4:4 6-17 1
4 Хапоэль (Израиль) 1:10 1:8 4:4
 
6-22 1

 

 

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1993 просмотра
Найти на сайте: