8 декабря 2006

КУБОК УЕФА 2006-2007

article255.jpg

Победитель — Динамо (Москва, Россия)

Испания. Мурсия. 28.04.2007
ФИНАЛ:

Динамо (Москва) — Бумеранг Интервью (Испания) 2:1

Голы: Келсон (13), Пула (40)

26.04.2007
ПОЛУФИНАЛЫ:
Динамо (Москва ) — Аксьон-21 (Шарлеруа, Бельгия) 3:1
Голы: Пула (6), Кобзарь (22), Келсон (38)

Бумеранг Интервью (Испания) — Эль Посо (Испания) 3:2
 



ЭЛИТНЫЙ РАУНД

Группа A
7-10/12/2006
Verona (Italy)
Hall: Palazzetto dello Sport di Verona
Delegate: Jyrki Filppu (FIN)
Referees:
REMIN Alexandr (Belarus)
T?R?K K?roly (Hungary)
VAN EEKELEN Antonius (Netherlands)
GOMES F. PARATY SILVA Jos? Pedro (Portugal)
Referees Observer: BOROSAK Silvio (Slovenia)
Teams
— Boomerang Interviu
— Arzignano Grifo
— Brodosplit In?enjering Split
— CC LKW Jistebn?k
7/12/2006
19.00 Boomerang Intervi? — CC LKV Jistebn?k 3-0 (1-0)
21.00 Arzignano Grifo — Brodosplit In?enjering Split 5-3 (3-3)
8/12/2006
19.00 Brodosplit In?enjering Split — Boomerang Intervi? 0-6 (0-3)
21.00 Arzignano Grifo — CC LKV Jistebn?k 3-2 (1-0)
10/12/2006
18.00 CC LKV Jistebn?k — Brodosplit In?enjering Split 1-5 (0-3)
20.00 Arzignano Grifo — Boomerang Intervi? 2-5 (1-2)
Elite Round — A Group — Standing
1. Boomerang Intervi? -3-3-0-0-14--2-9
2. Arzignano Grifo --3-2-0-1-10-10-6
3. Brodosplit In.g Split 3-1-0-2--8-12-3
4. CC LKW Jistebn?k -3-0-0-3--3-11-0
Qualified Club: Boomerang Intervi?

Группа B
4-7/12/2006
Россия. Москва. УСЗ Дружба

Динамо (Москва, Россия)
Спортинг (Лиссабон, Португалия)
Шахтер (Донецк, Украина)
КИП Дева (Румыния)
4/12/2006
16:30 Шахтер — КИП Дева 3-4 (1-2)
19:00 Динамо — Спортинг 5-0 (2-0)

Голы: Сирило (4, 24), Тату (20), Келсон (25, 32)
5/12/2006
16:30 Шахтер — Спортинг 5-2 (1-1)
19:00 Динамо — КИП Дева 9-0 (3-0)

Голы: Сирило (1, 7), Жоан (5, 26, 34), Пеле Джуниор (28, 40), Томеску (30, автогол), Келсон (32)
7/12/2006
16:30 КИП Дева — Спортинг 3-3 (1-1)
19:00 Шахтер — Динамо 4-4 (0-4)

Голы: Кобзарь (2), Жоан (4), Тату (19), Келсон (20)

1.Динамо ---3-2-1-0-18--4-7
2. КИП Дева 3-1-1-1--7-15-4
3. Шахтер ---3-1-1-1-12-10-4
4. Спортинг-3-0-1-2--5-13-1
Квалификация: Динамо (Москва)

Группа C
5-8/12/2006
Chorzow (Poland)
Hall: Hala Moris Chorz?w
Delegate: Boris Durlen (CRO)
Referees:
HENYCH Karel (Czech Republic)
BULUGGIU Giuseppe (Italy)
KHUPAVKO Vladislav (Russia)
BLAZQUEZ SIERRA Marcelino (Spain)
Referees Observer: BADURA Vladimir (Slovakia)
Teams
— Charleroi Action 21
— Marbo Beograd
— Araz Nax?ivan
— Clearex Chorzow
5/12/2006
18:00 Clearex Chorzow – Araz Nax?ivan 3-3 (0-1)
20:00 Charleroi Action 21 — Marbo Beograd 2-2 (0-1)
6/12/2006
18:00 Clearex Chorzow – Marbo Beograd 3-2 (3-1)
20:00 Araz Nax?ivan — Charleroi Action 21 4-6 (2-2)
8/12/2006
18:00 Marbo Beograd — Araz Nax?ivan 3-1 (2-1)
20:00 Charleroi Action 21 — Clearex Chorzow 3-3 (1-2)
Elite Round — C Group — Standing
1. Charleroi Action 21 3-1-2-0-11--9-5
2. Clearex Chorzow --3-1-2-0--9--8-5
3. Marbo Beograd ----3-1-1-1--7--6-4
4. Araz Nax?ivan ----3-0-1-2--8-12-1
Qualified Club: Charleroi Action 21

Группа D
4-7/12/2006
G?d?llo (Hungary)
Hall: N?pliget Hall Budapest
Delegate: Sergeiy Lisenchuk (UKR)
Referees:
PAENEN Fran?ois (Belgium)
BOURGOIS Romuald (France)
NOVAK Ivan (Croatia)
SECA PARRINHA Francisco Jose (Portugal)
Referees Observer: LASTRUCCI Andrea (Italy)
Teams
— ElPozo Murcia Turistica
— Dorozhnik Minsk
— G?d?lloi Futsal Klub

Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1638 просмотров
Найти на сайте: