5 января 2005

ОТБОРОЧНЫЙ РАУНД ЕВРО-2005

КВАЛИФИКАЦИЯ
Предварительный раунд раунд
6 - 11 января 2004

Группа A (Варна, Болгария)
Jan  8: Bulgaria 0-12 Romania
[Lupu 1, 10, Csoma 3, 10, 32, Matei 24, 40, Moraru 31, Vintila 33,
  Stanciu 35, Kacso 36, Molomfalean 39]
Jan  9: Romania   3-3 Armenia
[Matei 18, Stanciu 25, Kacso 35; Nazaryan 3, Abazyan 4, Avetisyan 20]
Jan  9: Bulgaria   5-6 Kazakhstan
[Dochev 4, 40, Nestorov 26, 30, Stantshev 30; Karimov 2, 2,
  Batov 18, 40, Kenetaev 36, Bondarev 39]
Jan 10: Armenia   2-2 Kazakhstan
[Nazaryan 14, Petrosyan 33; Yussupov 4, Ershanov 18]
Jan 11: Kazakhstan  1-5 Romania
[Karimov 16; Matei 9, 26, Stanciu 18, Lupu 32, 39]
Jan 11: Armenia   4-2 Bulgaria
[Nazaryan 3, Niazyan 11, Avetisyan 35, Gyulambaryan 39; Kalchev 2, 33]

1.Румыния    3  2  1  0  20- 4  7
2.Армения    3  1  2  0  9- 7   5
3.Казахстан  3  1  1  1  9-12   4
4.Болгария   3  0  0  3  7-22   0

Группа B (Влорл, Албания)
Jan  6: Albania   8-6  England
[Nenaj 9, Wood 10own, Mullaj 14, 36, 37, Dama 24, 39, Spahiu 40,
  Axcell 10, 19, 38, Sykes 13, Berry 26, Wood 29]
Jan  7: England   4-8  Cyprus
[Walker 2, 35, Sykes 22, Wood 39; Lambrou 1, 17, Poliviou 2, 29,
  Aggelides 3, 34, Chrysostomou 15, Agathocleous 20]
Jan  8: Cyprus   1-1  Albania
[Poliviou 37; Mullaj 30]

1.Кипр   2  1  1  0  9- 5  4
2.Албания   2  1  1  0  9- 7  4
3.Англия   2  0  0  2  10-16  0

Квалификационный раунд
27 января - 1 февраля 2004

Группа 1 (Хассельт, Бельгия)
Jan 27: Netherlands  11-1  Israel
[Makhoukhi 7, Merlino 8, 18, Grunholz 13, 26, 26, 27, 38, Idlaasri 22,
  Letemahulu 23, Ngarigota 36; Kalif 27]
  Belgium   2-0  France
[Vergauwen 25, Bachar 26]
Jan 28: Netherlands  10-2  France
[Grunholz 1, 12, 27, 29, 37, Makhoukhi 11, 12, 35, Ngarigota 24, Van Veen 39;
  Markovic 28pen, Da Cruz 28]
  Israel   0-1  Belgium
[El Haoual 25]
Jan 30: France   3-2  Israel
[Basson 23, Da Cruz 28, Markovic 38; Ben Tura 25, 31]
  Belgium   0-3  Netherlands
[Idlaasri 21, Maduro 27, Makhoukhi 39]

1.Нидерланды  3  3  0  0  24- 3  9
2.Бельгия     3  2  0  1  3- 3   6
3.Франция     3  1  0  2  5-14   3
4.Израиль     3  0  0  3  3-15   0

Группа 2 (Трнава, Словакия)
Jan 28: Ukraine   6-2  Slovakia
[Pylypiv 16, Koridze 16, Moskvychov 18, 28, Sytin 23, 27; Jalakљa 19, 21]
  Belarus   4-1  Romania
[Kouznetsov 20, Levus 23, Ivaniutsin 25, Lushkouski 25; Stanciu 38]
Jan 29: Ukraine   8-2  Romania
[Koridze 7, 18, 27, Pylypiv 15, 23, Melnikov 17, Kosenko 25, Sytin 37;
  Stanciu 16, Matei 28]
  Slovakia   3-3  Belarus
[Pavlovic 10, Kunka 14, Cambal 40; Kadakov 9, Lushkouski 20, Chernik 33]
Jan 31: Belarus   1-4  Ukraine
[Ivaniutsin 27; Koridze 2, Mansurov 26, Moskvychov 29, Kosenko 30]
  Romania   1-7  Slovakia
[Lupu 38; Berky 2, 9, Varady 6, Pavlovic 8, 32, Cambal 12, Kaљickэ 27]

1.Украина    3  3  0  0  18- 5  9
2.Словакия   3  1  1  1  12-10  4
3.Беларусь   3  1  1  1  8- 8   4
4.Румыния    3  0  0  3  4-19   0

Группа 3 (Андорра-Ла-Велла, Андорра)
Jan 27: Portugal   6-1  Moldova
[Andrй Lima 6, Israel 20, Joгo Marзal 20, Gonзalo Бlves 26, Ivan 33,
  Majу 35; Todorov 15]
  Andorra   4-2  Cyprus
[Blazquez Cerdeira 5, Sola Peralba 21, 40, Nunez Romero 23;
  Andreou 30, Poliviou 34]
Jan 28: Portugal   8-0  Cyprus
[Ivan 4, Andrй Lima 5, Majу 19, 20, 21, Leo 20, Zйzito 35, Eduardo Fernandes 35]
  Moldova   11-3  Andorra
[Zabolotnii 4, 37, Todorov 6, 14, 26, 34, Arlet 10, 18, Tacot 15,
  Romaniuc 17, Druta 31; Llort Samso 10, 40, Ramнrez 35]
Jan 30: Cyprus   1-2  Moldova
[Agathocleous 21; Romaniuc 10, Arlet 22]
  Andorra   0-8  Portugal
[Majу 11, 19, 32, Arnaldo 18, 18, 30, Eduardo Fernandes 24, Andrй Lima 38]

1.Португалия   3  3  0  0  22- 1  9
2.Молдова      3  2  0  1  14-10  6
3.Андорра      3  1  0  2  7-21   3
4.Кипр         3  0  0  3  3-14   0

Группа 4 (Лас Рохас, Испания)
Jan 29: Spain   13-0  Finland
[Serrejуn 1, Cogorro 6, 7, 9, Limones 13, Jordi Torras 28, 32, 34, 36,
  Rodrнguez 29, 31, Julio 31, Andreu 38]
  Slovenia   7-3  Lithuania
[Dzafic 3, Simic 8, Melink 17, 25, Kurtic 32, Simeunovic 36, Zorc 37;
Bakus 29, Rudzionis 35, Rimkevicius 38]
Jan 31: Finland   1-5  Slovenia
[Huusko 35; Љnofl 4, Dzafic 19, Drobnic 26, Kurtic 33, Ibrisimovic 37]
  Spain 4-0  Lithuania
[Serrejуn 4, Sбnchez Piris 22, Orol 23, Jordi Torras 37]
Feb  1: Lithuania 7-1  Finland
[Bakus 14, 31, Markevicius 16, 23, Rimkevicius 16, Maciulis 33,
  Rudzionis 33pen; Salmi 8]
  Slovenia   3-3  Spain
[Lakoseljac 12, Љnofl 26, 35; Marcelo 7, Serrejуn 12, Andreu 20]

1.Испания     3  2  1  0  20- 3  7
2.Словения    3  2  0  1  11-12  7
3.Литва       3  1  0  2  10-12  3
4.Финляндия   3  0  0  3  2-25   0

Группа 5 (Зреняньин, Сербия и Черногория)
Jan 27: Serbia & Mont.  9-2  Georgia
[Bojanovic 7, Miљcevic 9, 13, 29, Spadijer 15, Benic 16, Rajic 22, 38,
  Cvetanovic 37; Mizandari 17, Kupatadze 34]
  Russia   5-0  Azerbaijan
[Moskalenko 13, 33 Maevski 22, 25, Abyshev 24]
Jan 28: Russia   11-2  Georgia
[Tchistopolov 3, 39, Maevski 3, Chtchoutchko 10, 40, Moskalenko 15,
  Abyshev 15, 35, Ivanov 35, Antipov 38, Chirotchenkov 39; Khutsishvili 17, 27]
  Azerbaijan  1-2  Serbia & Mont.
[Mammadkarimov 3; Miљcevic 2, 10]
Jan 30: Georgia   3-7  Azerbaijan
[Kbiladze 17, Seperteladze 22, Mizandari 35; Mammadkarimov 5, 17,
  Mamedkerimov 12, Ramazanov 13, Azimov 22, 36, Nuriev 38]
  Serbia & Mont.  2-5  Russia
[Bojanovic 8, Miљcevic 33; Tchistopolov 2, 19, Ivanov 16pen, Malyshev 37, 39]

1.Россия               3  3  0  0  21- 4  9
2.Сербия и Черногория  3  2  0  1  13- 8  6
3.Азербайджан          3  1  0  2  8-10   3
4.Грузия               3  0  0  3  7-27   0

Группа 6 (Будапешт, Венгрия)
Jan 29: Croatia   1-1  Greece
[K.Drndic 37; Arvanitis 34]
  Hungary   4-2  Latvia
[Madarбsz 2, 18, Somogyi 11, Gyurcsбnyi 13; Idionovs 20, Glazovs 36]
Jan 30: Croatia   6-2  Latvia
[Grdovic 8, Љkerbic 10, Lisjakovs 25own, Drndic 35, Drndic 38,
  Bonkovic 39; Matvejevs 7, Slepovs 26]
  Greece   2-4  Hungary
[Litos 17, Soilemes 29; M.Tуth 23, Lуdi 27, Baranyai 27, 36]
Feb  1: Hungary   4-2  Croatia
[Somogyi 7, S.Tуth 13, Szalay 16, Simon 17; Dulvat 34, 40]
  Latvia   2-2  Greece
[Idionovs 19, Ivanovs 24; Soilemes 13, Litos 32]

1.Венгрия    3  3  0  0  12- 6  9
2.Хорватия   3  1  1  1  9- 7   6
3.Греция     3  0  2  1  5- 7   2
4.Латвия     3  0  1  2   6-12  1

Группа 7 (Сараево, Босния-Герцеговина)
Jan 27: Italy           5-0  Macedonia FYR
[Bertoni 6, Fabiano 11, 18, 20, Vinicius 14]
        Poland          3-5  Bosnia-Herz.
[Kalkowski 25, 34, Korczynski 30; Duvnjak 9, 20, 30, 37, Krezo 38]
Jan 28: Macedonia FYR   1-1  Poland
[Janevski 37; Kuchciak 34]
        Italy           3-1  Bosnia-Herz.
[Grana 12, Bertoni 31, Foglia 34; Krezo 24]
Jan 30: Poland          2-11 Italy
[Kalkowski 4, Hirsz 36; Bertoni 9, Grana 9, 10, De Nichile 13, 31, 33,
  Foglia 19, Vasconcelos 27, Montovanelli 30, Vinicius 36, Fabiano 40]
        Bosnia-Herz.    8-5  Macedonia FYR
[Duvnjak 2, 3, Kvesic 20, Dizdarevic 24, Lalic 25, 33, 34, Ramic 40;
  Nenad 7, Janevski 22, Trajkovski 24, Mitev 30, Љakirovic 39]

1.Италия                3  3  0  0  19- 3  9
2.Босния-Герцеговина    3  2  0  1  14-11  6
3.Македония             3  1  0  2   6-14  1
4.Польша                3  0  0  3   6-17  1
Опубликовал: FAN
Рейтинг: 0 Голосов: 0 796 просмотров
Найти на сайте: