20 марта 2013

Кубок Бразилии во 2 дивизионе продолжается

Третий день Кубка Бразилии во 2 дивизионе состоял из трех матчей. Первыми на площадку вышли Меота и Атлетика. Меота, сыграв две встречи, шла без побед, а Атлетика в активе имела три очка. Первый тайм закончился вничью, а во втором голы посыпались как из рога изобилия. Роковой минутой для Атлетики стала 28, когда голы Исли и два точных удара Марселиньо сделали возврат в игру практически нереальным. Конец игры проходил под главенством клуба из штата Мараньян. Меотинцы забили в сумме 10 голов и одержали первую победу на турнире. Кабуре забил как первый, так и последний гол своей команды в этой встрече.

Диамантиэнс уверенно обыграл Рио Бранко, сделав задел уже в первом тайме, и возглавил с 6-ю очками свою подгруппу.
В группе s2 Констеласио разошлись миром с Уирапуру. В конце встречи клуб из штата Рорайма мог обыграть Уирапуру, но соперник спасся на 40 минуте, благодаря голу Лукаса.
В четвертом туре пройдут два матча, так как группа s2 из-за своей малочисленности опять пропускает игры.

19 марта:
Меота - Атлетика 10:4 (2:2)
Голы: 1:0 Кабуре (3), 1:1 Клейтон (6), 2:1 Доуглинья (15), 2:2 Лека (15), 3:2 Марселиньо (22), 3:3 Лека (27), 4:3 Исли (28),, 5:3 Марселиньо (28), 6:3 Марселиньо (28), 7:3 Доуглинья (32) 8:3 Доуглинья (33), 8:4 Каик (39), 9:4 Майкон (39), 10:4 Кабуре (40).
Предупреждения: Марселиньо - Ромерито
Удаления: Каик (2 желтых карточки, 40)

Диамантиэнс - Рио Бранко 4:0 (3:0)
Голы:  1:0 Алемао (4), 2:0 Алекс (12), 3:0 Же Прето (16), 4:0 Казуза (24)
Предупреждения: нет

Констеласио - Уирапуру 3:3 (2:2)
Голы: 0:1 Жоазиньо (7), 1:1 Рафаэль (11), 1:2 Лео (14), 2:2 Рикардиньо (18), 3:2 Рейлсон (39), 3:3 Лукас (40)
Предупреждения: Рейлсон, Димас - Бруниньо, Жоазиньо.